Список глав городских и сельских поселений

Члены ассоциации Список глав городских и сельских поселений

Бежаницкий район

Городское поселение «Бежаницы»
Иванов Михаил Петрович

Сельское поселение «Лющикская волость»
Смирнов Александр Васильевич

Сельское поселение «Чихачевское»
Дмитриев Александр Никитич

Сельское поселение «Полистовское»
Михайлов Валерий Иванович

Сельское поселение «Бежаницкое»
Яковлев Сергей Геральдович

Великолукский район

Сельское поселение «Лычевская волость»
Никифорова Любовь Васильевна

Сельское поселение «Переслегинская волость»
Васягина Ольга Анатольевна

Сельское поселение «Пореченская волость»
Демьянчук Елена Станиславовна

Сельское поселение «Шелковская волость»
Богатырева Любовь Петровна

Гдовский район

Городское поселение «Гдов»
и.о. Кузнецова Юлия Владимировна

Сельское поселение «Добручинская волость»
Борнусов Сергей Иванович

Сельское поселение «Плесновская волость»
и.о. Горлова Ирина Владимировна

Сельское поселение «Полновская волость»
Попов Владимир Алексеевич

Сельское поселение «Самолвовская волость»
Лопатева Валентина Николаевна

Сельское поселение «Спицинская волость»
Малыхин Леонид Николаевич

Сельское поселение «Черневская волость»
Авдейчик Любовь Алексеевна

Сельское поселение «Юшкинская волость»
Кулибаба Елена Леонидовна

Дедовический район

Городское поселение «Дедовичи»
Чихачев Николай Владимирович

Сельское поселение «Шелонская волость»
Николаева Елена Викторовна

Сельское поселение «Пожеревицкая волость»
Веселкова Татьяна Геннадьевна

Сельское поселение «Вязьевская волость»
Дубрянин Александр Дмитриевич

Дновский район

Городское поселение «Дно»
Яружный Геннадий Васильевич

Сельское поселение «Выскодская волость»
Савельев Алексей Германович

Сельское поселение «Искровская волость»
Молотков Виктор Васильевич

Красногородский район

Городское поселение «Красногородск»
Павлов Юрий Васильевич

Сельское поселение «Красногородская волость»
Васильев Анатолий Витальевич

Сельское поселение «Пограничная волость»
Иванов Виктор Николаевич

Куньинский район

Городское поселение «Кунья»
Перевощикова Наталья Сергеевна

Сельское поселение «Жижицкая волость»
Балмышев Николай Иванович

Сельское поселение «Каськовская волость»
Тимашкова Любовь Ивановна

Сельское поселение «Куньинская волость»
Граненков Олег Петрович

Сельское поселение «Пухновская волость»
Киселев Александр Федорович

Локнянский район

Городское поселение «Локня»
Вересов Виктор Михайлович

Сельское поселение «Михайловская волость»
Волков Юрий Викторович

Сельское поселение «Подберезинская волость»
Петров Алексей Иванович

Сельское поселение «Самолуковская волость»
Яковлева Ольга Николаевна

Невельский район

Городское поселение «Невель»
Сурмин Евгений Александрович

Сельское поселение «Артемовская волость»
Кость Татьяна Юрьевна

Сельское поселение «Ивановская волость»
Филиппов Леонид Алексеевич

Сельское поселение «Плисская волость»
Максимов Аркадий Васильевич

Сельское поселение «Туричинская волость»
Дубкова Галина Даниловна

Сельское поселение «Усть-Долысская волость»
Муравейникова Татьяна Павловна

Новоржевский район

Городское поселение «Новоржев»
Ершова Ольга Григорьевна

Сельское поселение «Вехнянская волость»
Петрук Игорь Владимирович

Сельское поселение «Новоржевская волость»
Евдокимова Татьяна Ивановна

Сельское поселение «Выборская волость»
Васильева Ольга Александровна

Новосокольнический район

Городское поселение «Новосокольники»
Станаев Юрий Николаевич

Сельское поселение «Пригородная волость»
Пухова Лариса Ивановна

Сельское поселение «Вязовская волость»
Русаков Николай Николаевич

Сельское поселение «Маевская волость»
Михайлова Юлия Михайловна

Сельское поселение «Насвинская волость»
Соболев Сергей Александрович

Опочецкий район

Городское поселение «Опочка»
Смирнова Нина Владимировна

Сельское поселение «Болгатовская волость»
Пиминова Антонина Федоровна

Сельское поселение «Варыгинская волость»
Антонов Михаил Иванович

Сельское поселение «Глубоковская волость»
Луцышин Леонид Ильич

Сельское поселение «Пригородная волость»
Николаев Сергей Александрович

Островский район

Городское поселение «Остров»
Леоненко Сергей Евгеньевич

Сельское поселение «Бережанская волость»
Иванова Татьяна Анатольевна

Сельское поселение «Островская волость»
Дробышев Федор Сергеевич

Сельское поселение «Воронцовская волость»
Орлов Владимир Павлович

Сельское поселение «Горайская волость»
Цыганков Анатолий Васильевич

Палкинский район

Городское поселение «Палкино»
Дмитриев Александр Александрович

Сельское поселение «Качановская волость»
Павлова Светлана Ивановна

Сельское поселение «Новоуситовская волость»
Федорова Светлана Евгеньевна

Сельское поселение «Палкинская волость»
Михайлова Антонина Петровна

Сельское поселение «Черская волость»
Цветкова Ирина Викторовна

Печорский район

Городское поселение «Печоры»
Татаринович Станислав Болеславович

Сельское поселение «Круппская волость»
Жирнова Светлана Николаевна

Сельское поселение «Лавровская волость»
Кононов Кирилл Иванович

Сельское поселение «Новоизборская волость»
Кузнецова Светлана Витальевна

Плюсский район

Городское поселение «Плюсса»
Пустов Сергей Александрович

Городское поселение «Заплюсье»
Зыкова Вера Алексеевна

Сельское поселение «Лядская волость»
Хулкко Алексей Вильямович

Порховский район

Городское поселение «Порхов»
Федулов Васильй Иванович

Сельское поселение «Дубровенская волость»
Петров Алексей Аркадьевич

Сельское поселение «Славковская волость»
Михайлов Александр Владимирович

Сельское поселение «Полонская волость»
Гаврилов Анатолий Васильевич

Псковский район

Сельское поселение «Ершовская волость»
Трашков Олег Васильевич

Сельское поселение «Завеличенская волость»
Фомина Валерия Валериевна

Сельское поселение «Карамышевская волость»
Павлова Татьяна Евгеньевна

Сельское поселение «Краснопрудская волость»
Васильев Александр Иванович

Сельское поселение «Логозовская волость»
Фильчагина Любовь Владимировна

Сельское поселение «Писковичская волость»
Недокус Ирина Иосифовна

Сельское поселение «Середкинская волость»
Шумкина Раиса Ивановна

Сельское поселение «Торошинская волость»
Пылева Алевтина Владимировна

Сельское поселение «Тямшанская волость»
Николаева Нина Васильевна

Сельское поселение «Ядровская волость»
Смирнов Олег Иванович

Пустошкинский район

Городское поселение «Пустошка»
Бугрякова Оксана Владимировна

Сельское поселение «Алольская волость»
Тимофеев Михаил Иосифович

Сельское поселение «Гультяевская волость»
Сохраняева Людмила Петровна

Сельское поселение «Забельская волость»
Исправникова Антонина Сергеевна

Сельское поселение «Пригородная волость»
Шупилов Алекснадр Степанович

Сельское поселение «Щукинская волость»
Алирзаев Сификурбан Малакурбанович

Пушкиногорский район

Городское поселение «Пушкиногорье»
Гусев Юрий Александрович

Сельское поселение «Велейская волость»
Алексеева Светлана Евгеньевна

Пыталовский район

Городское поселение «Пыталово»
Меренкова Галина Александровна

Сельское поселение «Гавровская волость»
Васильев Валерий Александрович

Сельское поселение «Линовская волость»
Стефанович Наталья Мирославовна

Сельское поселение «Утроинская волость»
Федорова Елена Владимировна

Себежский район

Городское поселение «Себеж»
Васильев Геннадий Венедиктович

Городское поселение «Идрица»
Ковалев Николай Ильич

Городское поселение «Сосновый Бор»
Крюков Михаил Павлович

Сельское поселение «Красноармейская волость»
Лапшин Виктор Михайлович

Сельское поселение «Себежское»
Мельников Сергей Александрович

Струго-Красненский район

Городское поселение «Струги Красные»
Зайцева Елена Борисовна

Сельское поселение «Марьинская волость»
Говорик Алексей Иванович

Сельское поселение «Новосельская волость»
Моисеева Лариса Евгеньевна

Усвятский район

Городское поселение «Усвяты»
Феденкова Мария Петровна

Сельское поселение «Усвятская волость»
Емельянов Олег Олегович

Сельское поселение «Церковищенская волость»
Федоренко Виктор Федорович