Члены ассоциации

Члены ассоциации

г. Псков
г. Великие Луки

Бежаницкий район
Городское поселение «Бежаницы»
Сельское поселение «Бежаницкое»
Сельское поселение «Лющикская волость»
Сельское поселение «Полистовское»
Сельское поселение «Чихачевское»

Великолукский район
Сельское поселение «Лычевская волость»
Сельское поселение «Переслегинская волость»
Сельское поселение «Пореченская волость»
Сельское поселение «Шелковская волость»

Гдовский район
Городское поселение «Гдов»
Сельское поселение «Добручинская волость»
Сельское поселение «Плесновская волость»
Сельское поселение «Полновская волость»
Сельское поселение «Самолвовская волость»
Сельское поселение «Спицинская волость»
Сельское поселение «Черневская волость»
Сельское поселение «Юшкинская волость»

Дедовичский район
Городское поселение «Дедовичи»
Сельское поселение «Вязьевская волость»
Сельское поселение «Пожеревицкая волость»
Сельское поселение «Шелонская волость»

Дновский район
Городское поселение «Дно»
Сельское поселение «Выскодская волость»
Сельское поселение «Искровская волость»

Красногородский район
Городское поселение «Красногородск»
Сельское поселение «Красногородская волость»
Сельское поселение «Пограничная волость»

Куньинский район
Городское поселение «Кунья»
Сельское поселение «Куньинская волость»
Сельское поселение «Жижицкая волость»
Сельское поселение «Каськовская волость»
Сельское поселение «Пухновская волость»

Локнянский район
Городское поселение «Локня»
Сельское поселение «Михайловская волость»
Сельское поселение «Подберезинская волость»
Сельское поселение «Самолуковская волость»

Невельский район
Городское поселение «Невель»
Сельское поселение «Артемовская волость»
Сельское поселение «Ивановская волость»
Сельское поселение «Плисская волость»
Сельское поселение «Туричинская волость»
Сельское поселение «Усть-Долысская волость»

Новоржевский район
Городское поселение «Новоржев»
Сельское поселение «Новоржевская волость»
Сельское поселение «Вехнянская волость»
Сельское поселение «Выборская волость»

Новосокольнический район
Городское поселение «Новосокольники»
Сельское поселение «Пригородная волость»
Сельское поселение «Вязовская волость»
Сельское поселение «Маевская волость»
Сельское поселение «Насвинская волость»

Опочецкий район
Городское поселение «Опочка»
Сельское поселение «Болгатовская волость»
Сельское поселение «Варыгинская волость»
Сельское поселение «Глубоковская волость»
Сельское поселение «Пригородная волость»

Островский район
Городское поселение «Остров»
Сельское поселение «Бережанская волость»
Сельское поселение «Воронцовская волость»
Сельское поселение «Горайская волость»
Сельское поселение «Островская волость»

Палкинский район
Городское поселение «Палкино»
Сельское поселение «Качановская волость»
Сельское поселение «Новоуситовская волость»
Сельское поселение «Палкинская волость»
Сельское поселение «Черская волость»

Печорский район
Городское поселение «Печоры»
Сельское поселение «Лавровская волость»
Сельское поселение «Новоизборская волость»
Сельское поселение «Круппская волость»

Плюсский район
Городское поселение «Плюсса»
Городское поселение «Заплюсье»
Сельское поселение «Лядская волость»

Порховский район
Городское поселение «Порхов»
Сельское поселение «Дубровенская волость»
Сельское поселение «Полонская волость»
Сельское поселение «Славковская волость»

Псковский район
Сельское поселение «Ершовская волость»
Сельское поселение «Завеличенская волость»
Сельское поселение «Карамышевская волость»
Сельское поселение «Краснопрудская волость»
Сельское поселение «Логозовская волость»
Сельское поселение «Писковичская волость»
Сельское поселение «Середкинская волость»
Сельское поселение «Торошинская волость»
Сельское поселение «Тямшанская волость»
Сельское поселение «Ядровская волость»

Пустошкинский район
Городское поселение «Пустошка»
Сельское поселение «Алольская волость»
Сельское поселении «Гультяевская волость»
Сельское поселение «Забельская волость»
Сельское поселение «Пригородная волость»
Сельское поселение «Щукинская волость»

Пушкиногорский район
Городское поселение «Пушкиногорье»
Сельское поселение «Велейская волость»

Пыталовский район
Городское поселение «Пыталово»
Сельское поселение «Гавровская волость»
Сельское поселение «Линовская волость»
Сельское поселение «Утроинская волость»

Себежский район
Городское поселение «Идрица»
Городское поселение «Себеж»
Городское поселение «Сосновый Бор»
Сельское поселение «Красноармейская волость»
Сельское поселение «Себежское»

Струго-Красненский район
Городское поселение «Струги Красные»
Сельское поселение «Марьинская волость»
Сельское поселение «Новосельская волость»

Усвятский район
Городское поселение «Усвяты»
Сельское поселение «Усвятская волость»
Сельское поселение «Церковищенская волость»