Ассоциация Совет муниципальных образований Псковской области

+7 (8112) 72-19-90
г. Псков, ул. М. Горького, д. 1, корп. 8, оф. 213
asmopsk@mail.ru

14/06/2017

Очередное заседание Правления Ассоциации

 

В работе заседания приняли участие главы городов и районов Псковской области, представители органов исполнительной власти Администрации Псковской области,Председатель избирательной комиссии Псковской области Цветков Н.Ю. и другие приглашенные лица.

В повестку заседания вошли следующие вопросы:

  1. О предстоящих избирательных кампаниях 2017 г.
  2. О передаче полномочий по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, от органов местного самоуправления муниципальных районов Администрации Псковской области.
  3. О контрольно–надзорной деятельности в отношении органов местного самоуправления.
  4. Проблемные вопросы по обслуживанию, диагностированию коллективных газовых установок, редукционных головок и наружных газовых сетей.
  5. Реновация программы «Чистая вода».
  6. О проведении областного конкурса «Лучшее поселение Псковской области» в 2017 г.


    

Перед участниками заседания Правления Ассоциации выступил председатель Псковского Избиркома Николай Цветков, рассказавший о выборах в органы местного самоуправления, которые пройдут в Единый день голосования, 10 сентября 2017 года.

     В ходе заседания главы муниципальных образований обсудили проведение регионального конкурса «Лучшее поселение Псковской области» в 2017 году, а также передачу полномочий по установлению регулируемых тарифов на перевозку пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам от органов местного самоуправления Администрации Псковской области. Не остались без внимания и проблемные вопросы по обслуживанию, диагностированию коллективных газовых установок и наружных газовых сетей.

     Члены Ассоциации рассмотрели и другие вопросы.

Последние новости
Файлы Сookie облегчают работу сайта. Используя данный сайт, Вы разрешаете нам использовать файлы Сookie.
Подробнее Ok