Ассоциация Совет муниципальных образований Псковской области

+7 (8112) 72-19-90
г. Псков, ул. М. Горького, д. 1, корп. 8, оф. 213
asmopsk@mail.ru

13/09/2016

ОБРАЩЕНИЕ Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области» к главам муниципальных образований Псковской области

 

ОБРАЩЕНИЕ

Ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области»

к главам муниципальных образований Псковской области

 

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.

Возможность всенародно избирать депутатов законодательных органов - это высшее достижение демократии в нашей стране.

Нашим избирателям предстоит принять важное решение – выразить свою активную гражданскую позицию, от которой будет зависеть очень многое в их личной судьбе. Независимо от политических взглядов, убеждений и пристрастий, нас всех объединяет любовь к нашей Родине, к месту, где мы живем, учимся, работаем, воспитываем детей и внуков.

Обращаясь ко всем участникам избирательного процесса, мы выражаем уверенность в том, что все ваши действия, осуществляемые в ходе избирательной кампании, будут соответствовать основным конституционным принципам, а также федеральному и региональному законодательству.

Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за избирателями. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей.

Одной из добрых наших традиций является активное участие в выборах наших ветеранов, людей старшего поколения. Иначе и не может быть, ведь они являются носителями зрелой мудрости, отличаются глубоким пониманием сущности происходящих процессов. Хотим выразить нашим ветеранам, пенсионерам искреннюю признательность за ответственное отношение к выборам.

Отдельно мы обращаемся к молодым избирателям. Практически все, что делается, совершается, прежде всего, в интересах молодежи. Вы — будущее нашей великой страны, Вы – будущее Псковщины и поэтому очень многое зависит от вашего выбора.

Накануне голосования хотелось бы подчеркнуть необходимость сохранения стратегии развития и общественно-политической стабильности нашей страны, области.

Мы надеемся на высокую ответственность наших граждан при формировании законодательных органов Российской Федерации и Псковской области при проведении выборов депутатов Государственной Думы и областного Собрания депутатов.

В преддверии предстоящих выборов хотим обратиться ко всем избирателям с просьбой не оставаться в стороне от этих значимых для нашей страны и области событий.

Призываем всех избирателей проявить свою гражданскую ответственность, прийти в Единый день голосования 18 сентября на избирательные участки и сделать свой свободный, осознанный и ответственный выбор, проголосовав за тех кандидатов, которых Вы считаете достойными представлять Ваши интересы в ближайшие пять лет, как в Государственной Думе, так и в Псковском областном Собрании депутатов.

Ждем Вас вместе с родными и близкими, соседями и друзьями в помещениях для голосования 18 сентября 2016 года.

 

 

 

С уважением,

Председатель Ассоциации                                           

«Совет муниципальных образований

Псковской области»                                          

Ю.А. Ильин 

 

 

 

 

 

 

 

          

 

          

  

Последние новости
Файлы Сookie облегчают работу сайта. Используя данный сайт, Вы разрешаете нам использовать файлы Сookie.
Подробнее Ok