Комитеты Ассоциации

Органы управления Комитеты Ассоциации

Комитет по земельным и имущественным отношениям.

  1. Федорова Наталья Анатольевна, Глава МО «Псковский район» — председатель Комитета
  2. Павлов Юрий Сергеевич, Глава МО «Гдовский район»
  3. Филиппов Леонид Александрович, Глава СП «Ивановская волость» Невельского района
  4. Недокус Ирина Иосифовна, Глава СП «Писковичская волость» Псковского района
  5. Иванова Татьяна Анатольевна, Глава СП «Бережанская волость» Островского района
  6. Исправникова Антонина Сергеевна, Глава СП «Забельская волость» Пустошкинского района
  7. Леппо Татьяна Ивановна, Глава Администрации ГП «Плюсса» Плюсского района
  8. Яковлев Сергей Геральдович, Глава СП «Бежаницкое» Бежаницкого района

Комитет по территориальному развитию и приграничному сотрудничеству.

  1. Седов Евгений Евгеньевич, Глава МО «Палкинский район» — председатель Комитета
  2. Полонская Елена Александровна, Глава МО «Город Псков»
  3. Степанов Виктор Николаевич, Глава МО «Порховский район»
  4. Пугачева Софья Олеговна, Глава МО «Новоржевский район»
  5. Курсенков Леонид Михайлович, Глава МО «Себежский район»
  6. Егорова Марина Валериевна, и.п. Главы МО «Печорский район»
  7. Кондратьева Вера Михайловна, Глава МО «Пыталовский р-н»
  8. Кононов Кирилл Иванович, Глава СП «Лавровская волость» Печорского района
  9. Балмышев Николай Иванович, Глава СП «Жижицкая волость» Куньинского района

Комитет по социальной политике.

  1. Кондратьева Вера Михайловна, Глава МО «Пыталовский район»- председатель Комитета
  2. Петров Дмитрий Анатольевич, Глава МО «Усвятский район»
  3. Федорова Наталья Анатольевна, Глава МО «Псковский район»
  4. Василькова Светлана Романовна, Глава МО «Пустошкинский район»
  5. Соловьев Виталий Николаевич, Глава МО «Новосокольнический район»
  6. Баранов Александр Викторович, Глава МО «Пушкиногорский район»
  7. Евдокимова Татьяна Ивановна, Глава СП «Новоржевская волость» Новоржевского района
  8. Стефанович Наталья Мирославовна, Глава СП «Линовская волость» Пыталовского района
  9. Демьянчук Елена Станиславовна, Глава СП «Пореченская волость» Великолукского района

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству.

  1. Быстров Дмитрий Михайлович, Глава МО «Островский район» — председатель Комитета
  2. Афанасьев Геннадий Андреевич, Глава МО «Дедовичский район»
  3. Степанова Нина Викторовна, Глава МО «Локнянский район»
  4. Лебедев Олег Николаевич, Глава МО «Куньинский район»
  5. Шауркин Михаил Николаевич, Глава МО «Дновский район»
  6. Майоров Олег Евгеньевич, Глава МО «Невельский район»
  7. Петров Сергей Александрович, Глава МО «Великолукский район»
  8. Пугачева Софья Олеговна, Глава МО «Новоржевский район»
  9. Васягина Ольга Анатольевна, Глава СП «Переслегинская волость» Великолукского района

Комитет по бюджету и налоговой политике.

  1. Майоров Олег Евгеньевич, Глава МО «Невельский район» — председатель Комитета
  2. Аршинов Виталий Владимирович, Глава МО «Плюсский район»
  3. Ильин Юрий Артамонович, Глава МО «Опочецкий район»
  4. Волков Александр Анатольевич, Глава МО «Струго-Красненский район»
  5. Романова Любовь Александровна, Глава Администрации МО «Город Великие Луки» (по доверенности)
  6. Фильчагина Любовь Владимировна, Глава СП «Логозовская волость» Псковского района
  7. Орлов Владимир Павлович, Глава СП «Воронцовская волость» Островского района

Комитет по работе с поселениями.

  1. Михеев Сергей Константинович, Глава МО «Бежаницкий район» — председатель Комитета
  2. Егорова Марина Валериевна, и.п. Главы МО «Печорский район»
  3. Татаринович Станислав Болеславович, Глава ГП «Печоры» Печорского района
  4. Николаева Нина Васильевна, Глава СП «Тямшанская волость» Псковского района
  5. Петров Алексей Аркадьевич, Глава СП «Дубровенская волость» Порховского района
  6. Пиминова Антонина Федоровна, Глава СП «Болгатовская волость» Опочецкого района
  7. Васильев Александр Иванович, Глава СП «Краснопрудская волость» Псковского района
  8. 8. Травин Юрий Михайлович, Глава СП «Карамышевская волость» Псковского района